Общество

Украинский военный откровенно признался, что воюет за "Макдоналдс"

Украинский военный откровенно признался, что воюет за "Макдоналдс"
Украинский военный откровенно признался, что воюет за "Макдоналдс"

Солдат Вооруженных сил Украины Денис Кузьменко в интервью местному телеканалу откровенно рассказал, что готов защищать родной Чернигов ради того, чтобы в нем продолжал работать ресторан быстрого питания "Макдоналдс".

"Мне терять нечего! Я Чернигов люблю, тут "Макдоналдс" прикольный. Потому что не в наших интересах было пропустить их сюда. Чтобы они "Макдоналдс" разрушили? Зачем?" - сказал украинский военнослужащий.

Видео Украинский военный откровенно признался, что воюет за "Макдоналдс"

Неординарная позиция украинского военного вызвала бурную реакцию пользователей. "Душевно-то как! Прям, сердцем говорит: "Не отдадим оркам Макдональдс", "Это очень смешно, и очень грустно", "Ну ни кто не сомневался, что высшая ценность на Западе это Макдональдс", "Как мало хохлам надо бургер и кола", "Денег на "Мак" только хватает, а защищает интересы всяких олигархов, для которых он пушечное мясо", - пишут пользователи в сети.

    Ранее американская корпорация сообщила о том, что вновь откроет точки общепита на Украине, которые закрылись после начала российской спецоперации. Как объяснил старший вице-президент "Макдоналдс" по международным рынкам Пол Помрой, такое решение принято, чтобы "поддержать небольшое, но важное чувство нормальности".

    Глава МИД Украины Кулеба порадовался решению и заявил, что возвращение крупной американской компании – это сигнал для международного бизнеса о возможности работать в Украине.

    "Но главное, что есть политическое решение: "Мак" возвращается. Это выживание нашей экономики. Это, в конце концов, часть обновления Украины", – резюмировал Кулеба.