Жизнь

"Может, у человека биполярное расстройство": экс-супруга Мамаева заподозрила у него психическое заболевание

"Может, у человека биполярное расстройство": экс-супруга Мамаева заподозрила у него психическое заболевание

33-летняя Алана Мамаева высказалась об иске ее бывшего мужа. Блогерша заподозрила у скандального футболиста биполярное расстройство, сообщает Teleprogramma.pro.

Алана Мамаева опубликовала в Stories видео, в котором прокомментировала обвинения в разгульном образе жизни.

Я перечитала Пашин иск и нашла видео, на которое он в нем ссылается. Он говорит, что у меня там аморальное поведение. Паша знает, что это был прикол, что это ненастоящее видео, где я сижу и шатаюсь. Он знает, что я проходила полиграф. Он делает ссылку на это видео. Якобы я веду разгульный образ жизни.

Алана Мамаева считает, что с ее экс-супругом в последнее время происходят странные вещи. Блогерша даже заикнулась о серьезном психическом диагнозе.

"Как можно было до такого додуматься? Знаете, это уже не грустно. Может, у человека биполярное расстройство. Я уже просто не понимаю, в чем дело", — недоумевает Алана.

Накануне Алана Мамаева подробно рассказала в Stories об иске полузащитника "Ростова", подавшего на нее в суд.

"Мамаев подал два иска в суд в Ростове по подложным основаниям, заведомо зная, что имущества в Ростовском регионе общего нет и не было! Я и дочка прописаны и постоянно проживаем в Москве. Сам он прописан (зарегистрирован) в Московской области. Подал туда же второй иск, пытаясь отнять у меня дочку и взыскать с меня алименты. Ввел суд в заблуждение тем, что якобы дочка проживает постоянно с ним в Ростове. Он подал иск на раздел имущества, на взыскание с меня алиментов и на местожительство ребенка. Также судебный иск, поданный К. Гордон от моего имени, я попросила Лялина отозвать. Вот такие новости. Упасть ниже, оказывается, можно!" — заявила Алана Мамаева.

Как писал Ruposters Life, ранее Алана Мамаева рассказала, как футболист выгнал ее из квартиры.