Жизнь

Киркорова смутила пожилая фанатка, выбежавшая на сцену и станцевавшая стриптиз

Киркорова смутила пожилая фанатка, выбежавшая на сцену и станцевавшая стриптиз

Во время концерта Филиппа Киркорова в Анапе певца и зрителей шокировала выходка пожилой фанатки. Поклонница артиста поднялась на сцену и станцевала стриптиз перед своим кумиром.

Видео, на котором запечатлен забавный инцидент, выложил на своей странице в инстаграме сам Киркоров. В ролике на сцене "Летней эстрады" в Анапе пожилая поклонница Киркорова по имени Людмила исполняет развратный танец, задирая перед своим кумиром подол платья и демонстрируя нижнее белье.

В это время сам Киркоров исполнял хит "Я за тебя умру" и явно был сильно смущен произошедшим. "И снова, вчера, на шоу "Я" в Анапе, ОНА всех удивила, шокировала, развеселила, обескуражила. Королева Анапы", - прокомментировал артист выходку своей фанатки, с которой, судя по всему, он уже давно знаком.

"В 2008 году были в Анапе на концерте Филиппа, ОНА тоже самое выделывала.....тетенька без комплексов", "А я была на концерте Филиппа в Анапе еще 2005 году , он уже тогда с ней танцевал на сцене , но не до трусов", "Она уже лет 15 так на сцену в Анапе выходит. Каждый концерт одно и то же. Пора бы привыкнуть", - отметили поклонники в комментариях к видео.

Как писал Ruposters Life, ранее Киркоров выложил фото страшной аварии с участием своего коллектива.