Жизнь

В Великобритании супругов осудили за оральный секс на концерте

В Великобритании супругов осудили за оральный секс на концерте

В Великобритании суд Лондона оштрафовал супругов из южного Уэльса за оскорбление общественной нравственности во время концерта в Гайд-парке. Как передает Русская служба BBC, парочка занялась сексом прямо на мероприятии.

Инцидент произошел в сентябре минувшего года во время выступления Паломы Фейт. Согласно данным обвинения, 47-летняя Лизанн Бек занималась оральным сексом с 48-летним Саймоном Мерфи при большом скоплении людей и это весьма сконфузило часть аудитории.

Один из зрителей, оказавшийся в непосредственной близости от пары, снял происходящее на мобильный телефон. Выступая на суде, этот свидетель сказал, что был шокирован увиденным. По его словам, все, кто был рядом, не знали, куда деться от стыда. Рядом с ними были люди самых разных возрастов, включая восьмилетнего ребенка.

Полицейский Филип Грей, который был в этот день в Гайд-парке в качестве зрителя, добавил, что он видел, как одна девочка была явно расстроена увиденным. По словам Грея, было похоже на то, что мужчина, которому его партнерша явно старалась доставить приятное, был в сонном состоянии.

Дело рассматривалось присяжными в уголовном суде Олд-Бейли. Слушания длились два дня. В результате оба подсудимых были признаны виновными.

Теперь незадачливые любовники обязаны до ноября текущего года заплатить по 1000 фунтов штрафа, в противном же случае их ждет тюремный срок. Также паре предписано покрыть судебные издержки общей суммой 3500 фунтов.