Жизнь

10 самых сексуальных мокрых знаменитостей

10 самых сексуальных мокрых знаменитостей

Привлекательная женщина может украсить обложку модного журнала, сделать рекламу узнаваемой или стать причиной многомиллионных кассовых сборов фильма. Но в наши дни режиссерам и продюсерам приходится изощряться, чтобы угодить требовательному зрителю, ведь актриса должна быть не только иконой стиля, но и эталоном сексуальности.

Излюбленным приемом фотографов для демонстрации женских форм является использование воды в кадре. Мокрая одежда выполняет минимум две функции: освежает модель в жаркую погоду и дает мужской фантазии повод разыграться. Мы сделали подборку знаменитостей, которые самоотверженно прыгают в бассейн, принимают душ и обливаются потом на тренировках ради того, чтобы порадовать своих поклонников.
 

1. Лена Катина

Экс-солистка поп-группы "Тату" не опустила руки после того, как скандальный дуэт с Юлией Волковой распался. C 2009 года девушка задействована в международном сольном проекте и активно продвигает его в массы. Елена снимается в клипах и принимает участие в фотосессиях для мужских журналов, одна из которых была сделана в воде.

2. Рианна

Фанатов барбадосской красавицы сложно чем-то удивить, ведь в своих клипах Рианна появлялась в самых непредсказуемых образах. В последнее время славу девушке приносят отнюдь не клипы или новые песни, а активная деятельность в социальных сетях. К примеру, фотографии полуобнаженной Рианны в душе, снятые для журнала Esquire, обрушили нескончаемый поток лавы в виде комментариев поклонников певицы.

3. Ирина Шейк

Популярной российской модели Ирине Шейк не привыкать к демонстрации своих идеальных форм. Профессиональный долг обязывает девушку позировать в разноцветных мехах, в образе Евы и сохранять спокойствие, когда огромный питон обвивает ее голое тело. Для модели с такой обольстительной фигурой фотосессия в воде – привычное дело.

4. Дженнифер Лопес

Неутомимая Дженнифер продолжает удивлять всех своими амбициями. Она и успешная певица, и актриса, и танцовщица, и модельер, и продюсер, и одна из самых влиятельных испаноговорящих персон мира. По сей день певица выпускает зажигательные хиты и снимается в клипах. Львиная доля образов американской певицы связана с водой: от фотосессий в море и до шоу с обливанием на концертах.

5. Анджелина Джоли

Нельзя не вспомнить и одну из самых красивых женщин мира. Неоднократно режиссеры фильмов просили актрису принять душ в кадре, поливали дождем, заставляли тренироваться до такой степени, что ее одежду можно было выжимать. Джоли успешно справилась со всеми испытаниями и снялась в нескольких фотосессиях в воде.

6. Наталья Водянова

 

Модель Наталья Водянова неоднократно позировала для съемок купальников в бассейне или море. Но самой необычной фотосессией в воде стала фэшн-стори под названием "SleepNoMore", где Наталья позировала на фоне полузатопленного роскошного номера с уникальным интерьером.

7. Джессика Альба

Американская актриса была признана одной из самых сексуальных и желанных женщин планеты. Возможно, этому послужили откровенные снимки мокрой Джессики, опубликованные в знаменитом мужском журнале. Сама актриса крайне обеспокоена тем, что все поступающие предложения по сотрудничеству основаны на ее кукольной внешности, а не на хорошей актерской игре.

8. Елена Темникова

Бывшая солистка российской женской поп-группы прославилась в период подъема проекта "Серебро" Максима Фадеева. Группа по сей день считается одной из самых успешных и скандальных в российском шоу-бизнесе. Будучи в составе проекта "Серебро", Елена участвовала в бесконечном потоке откровенных фотосессий. 

9. Миранда Керр

Миранда известна как одна из самых обаятельных ангелов Victoria's Secret. В своих многочисленных съемках для известных журналов девушке приходилось обливаться потом, погружаться в водоемы и плавать в бассейнах. Любая работа должна быть оплачена, и в 2013 году Миранда занимает 2-е место в рейтинге самых богатых моделей мира по версии издания Forbes.

10.  Николь Шерзингер

Николь, больше всего известная как вокалистка группы The Pussycat Dolls, никогда не стеснялась демонстрировать свою фигуру. В клипах певица изливает душу своим слушателям, принимая ванну с пеной, танцует под дождем и вытирает пот после активной тренировки по танцам.