Жизнь

Звезда "Папиных дочек" ужаснула болезненной худобой после родов

Звезда "Папиных дочек" ужаснула болезненной худобой после родов

Звезда сериалы "Папины дочки" Дарья Мельникова ужаснула поклонников внезапной болезненной худобой. Об этом сообщает Paparazzi.

В октябре минувшего года актриса впервые стала мамой: Дарья подарила супругу Артуру Смольянинов**у* сына. Уже спустя 2 месяца артистка вышла из декретного отпуска и вновь приступила к работе в театре имени Ермоловой.

Недавно в театре прошло торжественное закрытие сезона. На мероприятии собрались Кристина Асмус, Александр Петров, Олег Меньшиков и другие артисты театра. Среди присутствующих была и Мельникова, однако узнать ее было совсем непросто.

Фанаты отметили, что после родов Мельникова заметно сбросила в весе, став не просто стройной, а чрезмерно худой. Впалые щеки, круги под глазами, серый цвет лица… От задорной "папиной дочки" не осталось и следа.

Некоторые подписчики Инстаграма девушки заподозрили ее в анорексии, уж больно пугающе выглядит ее худощавое тело и тусклый взгляд.

Разумеется, не исключено, что причиной перемен во внешности артистки стали бессонные ночи, проведенные у колыбели сына, или изнурительный рабочий график. Как бы там ни было, поклонники всерьез обеспокоились ее здоровьем, и настоятельно рекомендовали взять отпуск, чтобы отдохнуть, набраться сил и уделить время себе и своей семье.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов
  • ** включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга