Жизнь

Поклонники Собчак определили пол ее будущего ребенка по волосатым ногам

Поклонники Собчак определили пол ее будущего ребенка по волосатым ногам

Ксения Собчак шокировала своих поклонников, опубликовав в инстаграме неоднозначную фотографию. На снимке скандальная звезда восседает в дорогом платье, демонстрируя свои волосатые ноги, сообщает Paparazzi.ru.

Новость о том, что Ксения Собчак беременна, прозвучала как гром среди ясного неба. Поклонники звезды гадают, кто же появится у их любимицы - девочка или мальчик? Опубликованная накануне в инстаграме телеведущей фотография навела многих на мысль о том, что Собчак все-таки ждет сына.

На снимке скандальная звезда восседает в дорогом платье, демонстрируя свои волосатые ноги. Пользователи соцсети отмечают, у женщин повышается уровень тестостерона при беременности мальчиками - соответственно, на теле представительниц прекрасного пола в таких случаях нередко появляется заметная растительность.

"Ты бы хотя-бы ноги побрила", "Все бы ничего, но ноги волосатые", "Вижу волосишки на ногах)", "Мне кажется, или у нее ноги волосатые", "А чего ноги то волосатые такие? Жуть", - таким образом прокомментировали новое фото Ксении Собчак ее подписчики.

Ранее Ruposters Life писал, что близкие друзья Ксении Собчак и Максима Виторгана наконец раскрыли одну из тайн звездной пары. Как стало известно, телеведущая находится в настоящий момент на пятом месяце беременности. Соответственно, первенец у Собчак родится в самом конце октября этого года. Сама телеведущая до сих пор так и не прокомментировала слухи о своей беременности.