Жизнь

36-летняя певица Слава пожаловалась фанатам на обвисшую грудь

36-летняя певица Слава пожаловалась фанатам на обвисшую грудь

Российская певица выложила в инстаграм фотографию без макияжа, продемонстрировав все несовершенства своей кожи. При этом указала поклонникам на морщины под глазами и обвисшую грудь.

Слава заявила своим подписчикам, что отдельные недостатки в ее внешности не мешают ей принимать себя такой, какая она есть. Певица также выложила в инстаграм новый снимок без фотошопа.

"Сиськи висят, морщины под глазами, и все равно я классная! всем привет из Сочи!" - написала Слава в инстаграме.

Поклонники звезды оценили по достоинству чувство юмора своего кумира - данная запись набрала в инстаграме более 8 тысяч комментариев. "С таким чувством юмора – Браво!!!! Если честно, Вы правда красавица и позитивчик", - поддержала Славу одна из ее поклонниц. "Зато натуральная, и это наверно самое главное!?" - написала еще одна подписчица певицы.

В настоящий момент певица отдыхает в Сочи. Ранее Слава уже высказывалась против навязываемых обществом стандартов красоты. "Как меня зае...и все эти современные стереотипы худых пухлогубых кукл! Затертых специальными программами, типо он без морщин и талия как осина! зае....о! признаюсь, я сама этим грешила, надоело врать! вот моя реальная жопа, сожравшая штаны! и я люблю есть, пить, и неНАВИЖУ заниматься спортом ! я любима любимым, семьей, детьми и страной ! хватит худеть! живем и кайфуем! ваша СЛАВА! ", - рассказала популярная исполнительница.