Жизнь

"Я представлял секс с собакой": Даня Милохин рассказал о своих эротических фантазиях

"Я представлял секс с собакой": Даня Милохин рассказал о своих эротических фантазиях
Даня Милохин рассказал о своих эротических фантазиях

20-летний Даня Милохин, накануне официально представивший публике свою новую возлюбленную, рассказал о своих сексуальных фантазиях. Как выяснилось, популярный тиктокер фантазировал об интиме с собакой и бабушкой.

Звезда проекта "Ледниковый период" шокировал своих товарищей на шоу "Игра в Бутылочку", в котором ему нужно было рассказать о своих наиболее странных эротических фантазиях.

"Я только что вспомнил, что я представлял. Я представлял секс с собакой. Это когда я был маленький, чуваки, серьезно. Была такая маленькая собачка", - признался Даня Милохин.

20-летний Даня Милохин, накануне официально представивший публике свою новую возлюбленную

Несмотря на удивленные взгляды его коллег, тиктокер отказался от того, чтобы его речь вырезали на монтаже.

Следом за этим на Youtube-шоу Дикого Даника Даня Милохин заявил, что представлял в своих эротических фантазиях не только собак, но и пожилых женщин.

Я вспоминаю столько всего, что рассказывать нельзя. Собака — это не верхушка. Столько всего представлял, но нельзя говорить. Эти люди, если они услышат, то будут на меня странно смотреть. Ну с бабушкой какой-то

По словам звезды, он впервые вступил в половой контакт лишь пару лет назад назад. Однако данный опыт оказался печальным.

Первый секс был в 18 лет. Это было так нелепо, чуваки. Это очень жестко! Я волнуюсь… Было непонятно… Он не очень стоял... Я волновался. А я же не могу ей объяснить, поговорить одновременно. Все закончилось быстро.

Тем не менее самое ужасное произошло с Даней Милохиным после неудачного секса с девушкой. "Потом ко мне подошел ее бывший парень. Он любил ее и пытался сделать все, чтобы мы расстались. Так вот он подошел и сказал: "Друг, она сказала, что у тебя маленький член". Я: "Как она могла? Я же ей доверился!" И все! Я перестал с ней общаться, мы расстались. Прикиньте. Такая грустная история", — заявил тиктокер.

Даня Милохин рассказал о своих эротических фантазиях

Как писал Ruposters Life, ранее Даня Милохин рассказал, как озвучил сразу трех домовых в новом мультфильме.