Общество

Екатерина Гусева посетила в госпитале участников спецоперации на Украине

Екатерина Гусева посетила в госпитале участников спецоперации на Украине

Заслуженная артистка России Екатерина Гусева провела творческую встречу с участниками спецоперации РФ на Украине, проходящими лечение в Центральном военном клиническом госпитале им. П. В. Мандрыка в Москве, присоединившись к акции "Лучшим воинам мира" Минобороны РФ.

«Здравствуйте, драгоценные наши воины-миротворцы, наши многоуважаемые бесценные врачи! Хочу скрасить перерыв прекрасными песнями о весне, о любви, о молодости, о красоте. О любви... хочу выразить вам это чувство от себя и от детей своих, от мамы с мужем, и от всей нашей родной страны, низко поклониться вам. Поблагодарить вас! Вы наша защита, наша гордость! Мы вас очень любим, ценим, боготворим!", - сказала Гусева, обращаясь к собравшимся в зале военнослужащим.

В ходе выступления были исполнены песни и стихи известных авторов о жизни, о весне и о любви. По окончании концерта артистка пообщалась с военнослужащими и медицинским персоналом, раздала автографы.

Напомним, социально-культурная акция "Лучшим воинам мира" организована Главным военно-политическим управлением Вооруженных сил РФ для поддержки военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач. В рамках акции военнослужащих навещают известные деятели культуры, науки, спорта, образования.