Жизнь

Житель Китая удочерил куклу

Житель Китая удочерил куклу

Дети меняют людям жизнь, принося в нее свет и радость, придая ей более глубокий смысл.  Китаец Сонг Бо, не имеющий собственного ребёнка, "удочерил" куклу в виде девочки человеческого роста, которая смогла сделать его счастливым!

Пару лет назад у мужчины диагностировали тяжелое заболевание, из-за которого его постоянно мучали сильные головные боли. Сонг Бо пребывал в состоянии глубокой затяжной депрессии. Ситуация была столько плачевной, что он совсем отчаялся и разочаровался в жизни, убежденный, что у него никогда не будет ни второй половинки, ни, тем более, детей.

Спустя некоторое время, путешествуя по Сети, Бо забрел на сайт Taobao, где можно приобрести кукол, напоминающих детей. Заплатив 2200 долларов, мужчина приобрел куклу и полюбил ее, будто родную дочь. Дав ей имя Сяо Ди ("Маленькая бабочка" - ред.), он начал заботиться о ней, как о собственном ребенке, брать ее с собой везде и подолгу разговаривать по душам.

Мать, с которой живет Сонг, отметила, что появившаяся кукла крайне положительно влияет на ее сына - он забыл что такое депрессия и даже начал смеяться.

Снимки, на которых видно трепетное отношения китайца к кукле-дочке, облетели весь мир, вызвав широкий отклик в людских душах.

Напомним, ранее в Японии в продажу поступила кукла, заменяющая мужа.