Жизнь

Звезда "Обитаемого острова" госпитализирован после падения с пятого этажа

Звезда "Обитаемого острова" госпитализирован после падения с пятого этажа

Актер Василий Степанов был госпитализирован после падения с пятого этажа, сообщает Life.ru. Артист известен прежде всего благодаря роли в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров".

31-летний Василий Степанов выпал из окна собственной квартиры утром 12 апреля. Актер был экстренно госпитализирован в больнице, где у него диагностировали перелом таза, обеих пяточных костей и правого плеча, а также многочисленные ушибы.

Брат артиста заявил, что поступок Степанова не является попыткой свести счеты с жизнью.

Медики прописали звезде четырехнедельный лежачий режим, при этом мать Степанова отказалась помещать его в психиатрическое отделение, как предлагали специалисты. 

Правоохранительные органы подтверждают факт падения звезды "Обитаемого острова". "В полицию поступило сообщение о том, что на Давыдковской улице из окна жилого дома упал человек. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение", - рассказали ТАСС в пресс-службе ГУМВД по Москве.

Сам Степанов ранее планировал впервые после семилетнего перерыва принять участие в съемках кино - актера утвердили в новом проекте Натальи Веревкиной и картине "Таксисты". "Чтобы стали появляться предложения о съемках в кино, мне пришлось ждать семь лет", - признался Степанов, сожалея о том, что из-за произошедшего вынужден прекратить подготовку к ролям. В настоящее время за Степановым ухаживают родные у него дома на западе столицы.

Как писал накануне Ruposters Life, 34-летнего Дмитрия Шепелева оштрафовали судебные приставы за то, что он не позволил родителям Жанны Фриске встретиться со своим родным внуком в его день рождения. Мать покойной певицы на протяжении трех дней дежурила у дома телеведущего, однако так и не смогла увидеть Платона.