Жизнь

Виктория Дайнеко бросила мужа, заподозрив его в измене

Виктория Дайнеко бросила мужа, заподозрив его в измене

Подруга Виктории Дайнеко рассказала сайту EG.ru, по какой причине певица рассталась со своим мужем. Как выяснилось, выпускница "Фабрики звезд" заподозрила Дмитрия Клеймана в измене.

По словам подруги Дайнеко Ани, певица могла приревновать свою дочь к супругу из-за того, что он перетягивал внимание девочки на себя. Кроме того, выпускница "Фабрики звезд" подозревала мужа в неверности.

"В какой-то момент она нашла у мужа переписку с какой-то девицей. Вроде ничего особенного, но кому это понравится? Поссорились тогда жутко, но потом помирились при условии, что больше подобное не повторится. Все, кто знаком с Викой близко, знают, что она в какой-то мере "параноик": после этой истории стала регулярно просматривать сообщения мужа. Ну, а кто ищет, тот всегда найдет", - рассказала подруга Дайнеко.

Как считает Аня, певица напрасно обвиняет Дмитрия Клеймана в неверности. "Никакой новой девушки у него нет. Мало ли кто кому и что пишет! Я точно знаю, что Димка сейчас с ума сходит, сидит дома у родителей и не знает, куда себя деть. Очень страдает. Да и Вика чувствует себя неважно, похудела на нервной почве, но сама первый шаг к примирению не делает. И мужа к себе не подпускает. В общем, там очень сложная ситуация. Вика, похоже, уже не хочет возобновлять отношения", - заявила подруга Дайнеко.

Тем не менее, накануне Дмитрий Клейман договорился с выпускницей "Фабрики звезд" о встрече, чтобы повидать любимую дочку. Подруга певицы надеется, что свидание сблизит и, возможно, даже помирит молодых людей.

Как писал ранее Ruposters Life, в начале марта Виктория Дайнеко рассталась с Дмитрием Клейманом из-за "непримиримых разногласий в семье". Сама певица не стала скрывать свои проблемы в семье и рассказала о причинах разрыва с супругом.

Стоит отметить, что впервые о разводе пара задумалась еще во время тяжелой беременности Дайнеко. Тогда супругов смогло на некоторое время примирить рождение дочери.