Жизнь

Певица Слава обрушилась на Ксению Собчак и Земфиру*, устроив скандал: "Фак вам, предатели!"

Певица Слава обрушилась на Ксению Собчак и Земфиру*, устроив скандал: "Фак вам, предатели!"
Певица Слава обрушилась на Ксению Собчак и Земфиру*, устроив скандал: "Фак вам, предатели!"

42-летняя певица Слава накануне резко высказалась о признанной иноагентом в России Земфире и Ксении Собчак, назвав их предателями и нецензурно выругавшись в адрес звезд. Супруга Константина Богомолова не стала долго молчать и устроила публичный скандал с артисткой.

В прошлом году Земфира* обосновалась во Франции, куда уехала с режиссером Ренатой Литвиновой, в то же время Ксения Собчак получила израильское гражданство, чтобы "уберечь себя и свою семью", как утверждает сама журналистка. Действия знаменитостей осудила певица Слава.

Бесят. Предатели, лицемеры, трусы. А самое главное, юзает людей, зарабатывает на их доверии и сваливает. Посмотрите дату, когда Земфира* сделала свой большой концерт в России, и, заработав, сразу свалила. А Собчак, бегущая по границам…

Заявления не постеснявшейся в выражениях певицы явно задели Ксению Собчак, которая вскоре обратилась к Славе.

Дорогая певица Слава, может, скажешь все это в лицо? Слабо дать интервью в стиле Оскара Кучеры и ответить на все эти важные вопросы?!

После этого Слава опубликовала видео, на котором матерится в адрес звезд. "Фак вам, ******* предатели. Пошли вы *****", - заявила в ролике артистка.

Певица Слава назвала Ксению Собчак "оборотнем"

Артистка резко ответила супруге Константина Богомолова, предложившей ей дать интервью. "Нет, ребята, на диалог с оборотнями я не готова!" - заявила певица.

Ответ Славы явно разочаровал Ксению Собчак, о чем она дала понять в своем Telegram-канале "Кровавая барыня".

"Что ж, видя такое глубокое владение иностранным как вторым родным, а также исключительную способность разговаривать соответственно своему уровню развития, я могу лишь в очередной раз констатировать: эти люди не просто так не ходят на интервью, и кейс Оскара Кучеры тому подтверждение. Ну а вообще певица Слава, которая ставит себя в один ряд с певицей Земфирой… Для первой это большое дело, как еще она могла оказаться упомянутой рядом с лучшей русской артисткой современности?" - написала Собчак.

Как писал Ruposters Life, ранее Ксения Собчак раскрыла, почему заморозила плаценту после рождения сына.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов