Жизнь

"Вези, мразь!": самые горячие фото закатившей истерику в такси фитнес-тренерши

"Вези, мразь!": самые горячие фото закатившей истерику в такси фитнес-тренерши

В сети накануне стало вирусным видео с неадекватной пассажиркой, закатившей истерику в такси и набросившейся с кулаками на водителя из-за отказа ее везти. Ruposters Life собрал самые горячие фото девушки из соцсетей.

Как выяснилось, героиней скандального видео является 28-летняя Яна Д. В 2013 году девушка стала победительницей конкурса "Мисс Томск".

В настоящее время сибирячка проживает в Москве, где работает фитнес-тренером - по ее собственным словам, она занята в этой сфере уже 10 лет. В нашумевшем ролике она как раз пыталась доехать из Одинцово в один из московских фитнес-центров. По данным telegram-канала Baza, Яна устроила истерику и отказалась доплачивать за 8 минут ожидания дополнительно 57 рублей.

Девушка ведет инстаграм-аккаунт, в котором хвастается своей точеной фигурой. Однако из-за потока негативных комментариев ей пришлось закрыть страницу, на которую подписаны несколько тысяч человек.

Водитель Рустам, подвозивший находившуюся явно не в духе девушку, заявил "Пятому каналу", что прощает ее. По словам мужчины, сейчас он просто хочет забыть эту поездку.

Как писал Ruposters Life, ранее Марьяна Ро раскрыла, как неудачно потеряла девственность.