Общество

Ruposters стал участником нового образовательного проекта и покажет его в прямом эфире

Ruposters стал участником нового образовательного проекта и покажет его в прямом эфире

Ruposters стал эксклюзивным информационным партнером остросоциального научно-популярного лектория "Пища для ума". 15 февраля состоится первое совместное мероприятие - лекция на тему проблемы ВИЧ в России, которая будет в прямом эфире показана в нашем Facebook.

Перед аудиторией выступит Григорий Каминский, доктор медицинских наук, заместитель главврача по медицинской части Московского областного центра СПИДа и попечитель Фонда помощи людям, живущим с ВИЧ "Спид.Центр". Он расскажет, как распространяются инфекционные заболевания, и объяснит, почему эпидемии затихают, а затем возникают с новой силой.

Лекция, на которую уже открыта регистрация, состоится в ближайшую среду, 15 февраля, в 19:30. Мероприятие пройдет в клубе Grenadine, по адресу Олимпийский проспект, дом 16, строение 2 (СК Олимпийский). Вход – свободный.

Эта и другие лекции в рамках проекта "Пища для ума" будут в прямом эфире транслироваться на странице Ruposters в Facebook.

"Пища для ума" – новый образовательный проект от организаторов научно-популярного лектория "Курилка Гутенберга". Проект специализируется на организации лекционных и дискуссионных форматов с участием наиболее квалифицированных экспертов России. Лекции посвящены самым острым и важным для общества темам в сфере политики, экономики и социальной жизни.