Жизнь

Максим Фадеев экстремально похудел на 23 килограмма

Максим Фадеев экстремально похудел на 23 килограмма

Максим Фадеев рассказал поклонникам о больших переменах в его жизни. Как выяснилось, популярный продюсер похудел за последнее время на 23 килограмма и не собирается останавливаться на достигнутом.

Максим Фадеев выложил в своем инстаграме свежее видео. В ролике маленький поклонник продюсера спрашивает у своего любимца, почему тот отрастил столь внушительную бороду.

Оказалось, что Фадеев таким образом решил простимулировать себя на борьбу с лишним весом. "Бороду я такую отрастил, потому что в свое время пообещал похудеть, что я и делаю, между прочим - уже 23 килограмма минус. Я обещал: пока не похудею - не сбрею! Думаю, что уже через год сбрею. Надеюсь", - рассказал продюсер.

Судя по всему, через год поклонники продюсера смогут увидеть совершенно нового Максима Фадеева - худого и гладко выбритого. "Давааай Максим !!!!! Не сдавайся !", "Вы - молодец!!!!!", "удачи вы сможете", "Отличная идея, не бриться, пока не похудеешь!)) Для меня это было бы железобетонной мативацией, ни как не могу взять себя в руки", - напутствовали Фадеева подписчики в инстаграме.

Как писал Ruposters Life, известный продюсер решил создать альтернативу приевшимся "голубым огонькам", которые показывают федеральные телеканалы каждую новогоднюю ночь. Максим Фадеев пообещал в своем инстаграме запустить проект "Народный огонек", в который артисты будут отбираться путем зрительского голосования.