Жизнь

Елена Темникова отказалась участвовать в "Евровидении"

Елена Темникова отказалась участвовать в "Евровидении"

Поп-певица Елена Темникова заявила, что в этом году не собирается принимать участие в международном конкурсе "Евровидение", сообщает "Комсомольская правда". Ранее сообщалось, что артистка входит в шорт-лист претендентов Первого канала на поездку в Киев.

По словам самой Елены Темниковой, сейчас она готовится к своему первому сольному туру, а также к выпуску своих новых записей, включая акустический и танцевальный альбомы. Из-за занятости певица не сможет принять участие в "Евровидении-2017", хотя и лидирует в настоящее время во многих онлайн-голосованиях в качестве претендентки на участие в международном конкурсе от России.

"Евровидение" - это очень кайфовое мероприятие. Я ездила в 2007-м году и помню те эмоции. Я бы очень хотела снова туда вернуться. Безусловно, я могу выступить в этом году - собрать команду, подготовить песню. Но это означает для меня - отказаться от всех своих планов. И подвести свою команду, с которыми мы еще в конце прошлого года распланировали каждый шаг", - заявила Темникова.

При этом певица не исключает, что в следующем году она все же поедет на "Евровидение". "Мне очень приятно, что страна меня отправила на этот конкурс, голосовала за меня... Пусть у вас останется тот же настрой, а у меня силы и планы совпадут. И, конечно, мне нужно еще немного времени, чтобы чувствовать себя по-настоящему уверенной в своих силах. И желаю удачи тем, кто готов представить Россию на конкурсе", - сказала артистка.

Также Темникова поделилась своим мнением о том, кто должен представить Россию на международном конкурсе песни в этом году. "Чтобы представлять страну нужно быть большой личностью в народе, у людей. С собственной успешной музыкой и творчеством. Когда, знаете, как говорят - "звучит из каждого утюга" у себя здесь, на Родине. А такие у нас есть", - отметила певица.

Ранее Ruposters Life писал, что информация о возможных участниках "Евровидения-2017" от России появилась из достоверных источников Первого канала. В этом году нашу страну могут представить на международном конкурсе такие артисты, как звезда последнего сезона "Голоса" Александр Панайотов и победительница вышеназванного шоу Дарья Антонюк.