Жизнь

Брат Милохина рассказал, почему Даня не хочет возвращаться в России и кто слил его интимное фото

Брат Милохина рассказал, почему Даня не хочет возвращаться в России и кто слил его интимное фото
Брат Милохина рассказал, почему Даня не хочет возвращаться в России и кто слил его интимное фото

Даня Милохин все бросил и улетел в США в октябре прошлого года. Блогер то и дело попадает в скандалы, а на этот раз в Сети появился его снимок без трусов. Даня ничего на это пока не ответил, но его брат решил самостоятельно разобраться с ситуацией.

Илья Милохин вступился за брата, чтобы защитить честь семьи. Тиктокер уверен, что фотографию слил возлюбленный Вали Карнавал Саша Стоун. У пары был конфликт с Даней в конце прошлого года, но Саша до сих пор держит обиду.

"Недавно произошел конфликт между моим братом и Сашей Стоуном. Я списывался с Даней, узнавал, когда он вернется в Россию, уже хочется увидеться и решить все наши прошлые обиды. Но он говорит, не хочет возвращаться из-за клипа", — говорит Илья. 

Милохин призвал Стоуна связаться с ним и встретиться, чтобы все решить. "Пока он в отъезде, не нужно ничего сливать; все ошибаются, в том числе и твоя девушка. Лучше бы следил за ее сливами, чем за сливами мужчин", — закончил свое обращение Илья.

Валя Карнавал объяснила, что ее не устраивает в Дане Милохине

Даня какое-то время даже пытался приударить за Валей, однако перегнул палку, когда снял ролик на песню Егора Крида Pu$$y Boy. Егор в ней наговорил гадостей про Валю, поэтому блогерша сочла Милохина соучастником и отписалась от него в соцсетях. Именно за этот ролик на него разозлился и Саша Стоун.

Недавно в интервью Карнавал спросили, что она теперь думает о Дане. Девушка поначалу похвалила тиктокера, а потом вспомнила про его голые снимки.

Ой, Данька Милохин добряк. Хороший парень, но я не разделяю его взглядов, позиции… Мне странно, когда мальчик показывает голую пятую точку. Есть видосы в TikTok. Не знаю, может это секрет был.

Как писал Ruposters Life, ранее Саша Стоун и Валя Карнавал рассказали о предстоящей свадьбе и планах на детей.