Жизнь

"Очень красивый запах": Гвинет Пэлтроу выпустила свечи с ароматом своей вагины

"Очень красивый запах": Гвинет Пэлтроу выпустила свечи с ароматом своей вагины

47-летняя Гвинет Пэлтроу смогла прилично заработать. Голливудская звезда выпустила свечи с ароматом своей вагины.

На своем сайте Goop знаменитая актриса предложила пользователям Сети приобрести ароматическую свечу под названием "Пахнет как моя вагина" (This smells like my vagina).

"Ухх… Она пахнет как вагина. И это классный, роскошный, сексуальный и неожиданно очень красивый запах", — говорится в описании товара.

Стоимость одной свечи с запахом женских половых органов составила 75 долларов (примерно 5 тысяч рублей). Вся партия была распродана всего лишь за пару часов.

Гвинет Пэлтроу раскрыла, что столь необычное название свечи родилось, когда она во время работы с парфюмером Дугласом Литтлом над новыми ароматами пошутила, что один из вариантов похож на запах ее половых органов. 

В результате товар решили запустить в продажу под этим провокационным названием. На самом же деле в составе ароматической свечи смесь из цитрусового бергамота, герани, дамасской розы и семян амбретты.

До этого актриса предложила своим поклонницам приобрести ее любимые секс-игрушки. Гвинет Пэлтроу заявила, что эти фаллоимитаторы и вибраторы не стоит стыдливо прятать в прикроватных тумбочках, назвав их настоящими произведениями искусства.

Среди прочего актриса предложила обратить внимание на различные фаллоимитаторы, вибраторы, образовательные книги, наручники, плетки, ошейники и нижнее белье. Особое внимание поклонников привлекло золотое дилдо за 15 тысяч долларов.

Также Гвинет Пэлтроу порекомендовала плетку с золотыми вставками, за которую придется заплатить $535, и водонепроницаемый вибратор за $150. Ранее актриса продвигала на своем сайте так называемую секс-пыль, которая якобы помогает повысить либидо.

Как писал Ruposters Life, ранее беременная Гвинет Пэлтроу снялась полностью обнаженной.