Жизнь

Елена Летучая поделилась секретом своей идеальной фигуры

Елена Летучая поделилась секретом своей идеальной фигуры

38-летняя телеведущая Елена Летучая рассказала поклонникам, как она поддерживает себя в форме. Как выяснилось, оставаться в тонусе ей помогают элементарные физические упражнения.

В настоящее время Елена Летучая отдыхает вместе со своим супругом на Коста-Рике, куда супружеская пара отправилась на новогодние каникулы. Однако звезда не забывает про спорт и находит время для тренировок. В своем инстаграме телеведущая опубликовала видео, в котором рассказала поклонникам, как ей удается сохранять идеальную фигуру.

"Для того, чтобы поддерживать себя в нормальной форме, достаточно элементарных приседаний, бег или ходьба спортивная, постоять в планочке. Спросите меня, как качать руки на пляже? Очень просто! Найдите два камня и занимайтесь", - рассказала Летучая.

Телеведущая также рассказала, в какое время суток предпочитает тренироваться. "Я обычно спортом занимаюсь по вечерам, так уж устроен мой организм и рабочий график! А на отдыхе встать в 7 и пока все спят, наслаждаться джунглями, безлюдным пляжем и спортом - это бесподобно", - заявила Летучая.

Ранее Ruposters Life писал, что скандально известная Елена Летучая побывала на шоу Ивана Урганта. Ведущая "Ревизорро" рассказала, что ее больше всего шокировало на кухнях московских ресторанов в течение последнего сезона проекта.