Жизнь

Бузова опубликовала видео со студийной записи новой песни

Бузова опубликовала видео со студийной записи новой песни

Ольга Бузова продолжает интриговать своих поклонников, обещая в скором времени выпустить новую песню. Звезда "Дома-2" выложила в свой инстаграм видео, снятое в студии во время записи композиции.

Как выяснилось, Бузова работает над новой песней в студии, расположенной в московском районе Алтуфьево. Такой выбор звезда мотивировала тем, что "здесь все типа звезды пишутся".

Как выяснилось, в этой же студии записываются Вячеслав Малежик и Аркадий Укупник, однако Бузова заявила, что не знает таких исполнителей. "Только ты это вырежи, а то они обидятся", - попросила звезда "Дома-2" человека, снимающего видео.

В конце концов собеседник Бузовой спросил ее, как называется подставка для нот. Как выяснилось, звезда "Дома-2" называет ее просто "черной штукой". Узнав, что на самом деле эту вещь называют пюпитром, телеведущая пошутила про бывшего мужа Дмитрия Тарасова. "Был у меня один пипитр... в прошлом году", - отметила Бузова.

Как писал ранее Ruposters Life, Ольга Бузова своеобразно отреагировала на развязавшийся скандал из-за петиции, авторы которой предложили руководству Первого канала пересмотреть формат новогодних шоу и раскритиковали эфир с Пугачевой, который был показан в ночь на 1 января. Звезда "Дома-2" пообещала скоро выпустить новую песню и намекнула, что намерена занять место Пугачевой в новых "голубых огоньках".