Жизнь

SHAMAN восхитил фанатов клипом на гимн России ко Дню Конституции: "Ждем нашу Победу!"

SHAMAN восхитил фанатов клипом на гимн России ко Дню Конституции: "Ждем нашу Победу!"
SHAMAN восхитил фанатов клипом на гимн России ко Дню Конституции: "Ждем нашу Победу!"

31-летний SHAMAN выпустил очередной клип - на этот раз на Государственный гимн России, записанный им в собственной аранжировке. Выход нового творения популярного певца приурочен им ко Дню Конституции.

За несколько часов видео от автора хитов "Я русский" и "Встанем" посмотрели на Youtube десятки тысяч пользователей Сети.

"Родные, в День Конституции Российской Федерации, хочу представить вам главную песню страны. Слушайте мою версию Государственного гимна России на всех цифровых площадках", - написал певец.

По словам Shamanа, в клип вошли кадры его выступления в Казани 20 ноября, во время которого вместе с 4 тысячами зрителей он исполнил гимн всем Ледовым дворцом спорта "Татнефть Арена".

Все воспринимают гимн как официальный государственный символ, забывая, что это очень мощная песня. И настоящий хит, не теряющий актуальности уже много десятков лет <...> Торжественная значимость украшена распевностью народных песен, а в гимне соединились несколько исторических эпох нашей страны. В особо важные моменты жизни России гимн объединяет граждан разных национальностей и возрастов, придает им всем сил и вдохновляет. Его глубина и многогранность олицетворяют саму Россию

Стоит отметить, 30 сентября артист исполнил собственную версию гимна РФ вместе с президентом Владимиром Путиным.

В настоящее время каждый сольный концерт SHAMAN стал завершать исполнением российского гимна.

SHAMAN выпустил клип на гимн России ко Дню Конституции
SHAMAN выпустил клип на гимн России ко Дню Конституции

Поклонники SHAMAN пришли в восторг от его исполнения гимна России

Сразу после публикации клипа на Youtube появилась куча восторженных комментариев в адрес певца - в основном от женского пола.

Ребята, не могу, слезы прямо, такая гордость за Россию, за всех нас! Донбасс - Россия! Мы с вами, ждем нашу Победу! Спасибо всем, кто помогает!
Ух, мурашки по коже!!!! Шаман- шедевр! Гимн- хит!
Достойно, четко, до мурашек. Мы гордимся и тобой, Ярослав!
Действительно, какой же красивый у нас гимн
Так гордо! Так красиво! Так мощно! Твой голос летит над всей планетой! Как же нам повезло, что ты у нас есть! Храни тебя Господь!!!
Космическое исполнение! Гордость за наш Гимн!!!

Как писал Ruposters Life, ранее боец ММА Максим Дивнич раскритиковал SHAMANа, призвав его фанатов отписаться: "Вызывает отторжение".