Общество

Актер Владимир Гостюхин порвал с сестрой и дочерью из-за конфликта на Украине: "Была истерика"

Актер Владимир Гостюхин порвал с сестрой и дочерью из-за конфликта на Украине: "Была истерика"
Актер Владимир Гостюхин порвал с сестрой и дочерью из-за конфликта на Украине: «Была истерика»

Российский и белорусский актер Владимир Гостюхин, наиболее запомнившийся зрителям по сериалу "Дальнобойщики", в эфире передачи "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым на телеканале "Россия 1" признался, что отказался от сестры и внебрачной дочери из-за украинского конфликта.

"Я потерял сестру… Ну как потерял? Она не совсем здорова, возраст уже. Вся эта украинская пропаганда заморочила ей голову, с ней невозможно разговаривать! Сестра жила в Харькове, у нас достаточно там родственников. Когда началась спецоперация, я отправил ей письмо, и что началось… Пошла антирусская речь… У меня была истерика".

Со своей внебрачной дочерью, которая живет в Соединенных Штатах, Гостюхин перестал общаться по этой же причине. Он заявил, что его дочь "перешла на американскую сторону": "Там сошли с ума". Актер все же надеется, что ему удастся восстановить отношения с родственниками.

Дочь российского актера и режиссера Владимира Машкова Мария называла отца "одержимым" из-за его позиции по спецоперации. Проживающая в США Мария Машкова считает, что своими действиями и позицией он якобы лишает ее "свободного будущего".