Жизнь

"Должны знать свое место": Прохор Шаляпин резко высказался о женщинах

"Должны знать свое место": Прохор Шаляпин резко высказался о женщинах
"Должны знать свое место": Пророр Шаляпин резко высказался о женщинах

38-летний Прохор Шаляпин давно известен своими романами со зрелыми дамами, обладающими собственным бизнесом или многомиллионным состоянием. Несмотря на это, взгляды певца весьма далеки от мировоззрения профеминистов. Артист прояснил свою позицию по отношению к женщинам.

В эфире YouTube-шоу "Дебаты" Прохор Шаляпин решительно выступил против феминизма. Завсегдатай скандальных ток-шоу на федеральных каналах осудил женщин, стремящихся достичь высот в карьере.

Женщины должны в принципе знать свое место в обществе. Женщин нельзя подпускать к руководящим должностям. Бывают, к сожалению, директорами школ женщины, но ничего хорошего в этом мы не видим.

По словам Прохора Шаляпина, на работе женщинам необходимо быть красивыми, так как окружающим на них "должно быть приятно смотреть". "Если мы заходим в фитнес-клуб, в магазин, видим на входе кривую и косую женщину, то это отпугивает покупателя", — отметил артист. 

Как считает певец, женщинам можно предоставить право служить в армии, поскольку их "больше, они живут дольше и хотят равноправия".

Прохор Шаляпин заявил, что в плане голоса женщин "нужно задвинуть на второй план", ведь именно от мужчины требуется "дом построить и прибить гвоздь".

Артист призвал женщин "не брать на себя много" и "не рыпаться", рожая детей. При этом он привел в пример мусульманские страны, уклад в которых, по мнению артиста, "придумали умные люди". 

Также Прохор Шаляпин назвал женщин слабыми созданиями, напомнив, что они "тихонечко сидели" на Руси в древние времена.

Прохор Шаляпин рассказал, как потерял девственность

Скандальный певец откровенно рассказал на видеосервисе Premier, что его привлекает в зрелых женщинах.

Около десяти лет мое имя ассоциируется с бабушками. Мне это не смешно. Этому всему предшествовала история, которая произошла, когда мне было всего 14 лет. В моей жизни первый сексуальный опыт был с женщиной старше. Мне было 14 лет, ей — за 50. Это была бабушка моего друга. Она меня совратила!

Как писал Ruposters Life, ранее "гомосексуалиста" Галкина* потребовали лишить родительских прав ради психического здоровья детей.