Жизнь

Бьюти-блогер, прикованная к инвалидному креслу, сняла эмоциональное видео

Бьюти-блогер, прикованная к инвалидному креслу, сняла эмоциональное видео

Не все люди отличаются чувством такта и интеллигентностью, к сожалению, нас окружает много невоспитанных и грубых личностей, которые могут позволить себе смеяться над человеком с ограниченными возможностями или негативно высказываться в его сторону. Чтобы научить людей нести ответственность за свои слова, 25-летняя англичанка Джордан Боун из Норфолка, сняла эмоциональное видео, в котором рассказала свою историю.

Джордан является популярным бьюти-блогером с целой армией подписчиков. К сожалению, среди фолловеров есть не только истинные поклонники, но и недоброжелатели, которые пишут много негативных комментариев и задают некорректные вопросы, касательно инвалидности Боун.

После того как Джордан попала в автомобильную аварию 10 лет тому назад, ее руки и ноги парализовало. Девушка не раз выкладывала видеозаписи, где видна ее инвалидная коляска, но это не остановило злостных троллей, которые то и дело спрашивают, почему она так странно держит кисть и что не так с ее руками.

Чтобы раз и навсегда поставить точку в этом вопросе, Джордан сняла проникновенное видео, в котором продемонстрировала, как тяжело ей дается каждое движение.

"Я надеюсь, в следующий раз вы подумаете, прежде чем написать очередной негативный комментарий. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на негатив", – отметила Джордан.