Жизнь

Снявшаяся с торчащими сосками Бритни Спирс напомнила фанатам Аллу Пугачеву

Снявшаяся с торчащими сосками Бритни Спирс напомнила фанатам Аллу Пугачеву
Снявшаяся с торчащими сосками Бритни Спирс напомнила фанатам Аллу Пугачеву

В конце прошлого месяца 46-летняя Бритни Спирс к огорчению поклонников удалила Instagram*, однако быстро вновь в него вернулась. Первым делом звезда снова начала постить горячие фотографии и видео.

Подписчиков певицы этим уже не удивить, но русскоязычная аудитория на одной из последних публикаций заметила интересное сходство. Бритни с растрепанными волосами напомнила им Аллу Пугачеву.

Правда, Примадонна не позволяет себе таких снимков и обычно надевает бюстгальтер под одежду. Спирс же решила не заморачиваться и продемонстрировала всем внушительных размеров грудь с торчащими из-под платья сосками.

Впрочем, фанаты артистки уже видели каждый сантиметр ее тела, так что Бритни вряд ли стоит стесняться. Единственный неприятный момент, что из-за скандальной известности Спирс ее уже не хотят видеть собственные дети.

"Мальчики решили, что не будут встречаться с ней. Прошло несколько месяцев с тех пор, как они ее видели", — пояснял бывший муж исполнительницы хита "Toxic" Кевин Федерлайн. Сама певица недавно прокомментировала, что очень переживает из-за этого. "В буквальном смысле у меня больше нет цели. Они были моей радостью. Они были моим всем", — призналась звезда.

Бритни Спирс решила прекратить музыкальную карьеру

Еще недавно блондинка спела вместе с легендарным Элтоном Джоном и ворвалась во все музыкальный чарты, но, возможно, это был последний трек поп-дивы. Недавно она запостила в соцсетях грустный пост, в котором рассказала о своем травмирующем опыте.

Я сильно травмирована на всю жизнь, и да, я чертовски злая. Вероятно, больше не буду выступать только потому, что я упрямая, и собираюсь доказать свою точку зрения.

Речь идет о ее прошлых турах, на которых продюсеры давали ей мало свободы. Спирс разочарована, что не участвует в подборе танцоров и с ней не согласуют рекламную кампанию. Возможно, травмирующий контроль со стороны бывших опекунов заставил ее пересмотреть и подход к выступлениям.

Как писал Ruposters Life, ранее Бритни Спирс сделала скандальное заявление и тут же удалила его.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России