Жизнь

"На первой же съемке напилась": Собчак рассказала о пьянстве Татьяны Лазаревой*

"На первой же съемке напилась": Собчак рассказала о пьянстве Татьяны Лазаревой*
"На первой же съемке напилась": Собчак рассказала о пьянстве Татьяны Лазаревой

40-летняя Ксения Собчак откровенно рассказала о работе Татьяны Лазаревой** (признана иноагентом в России) на отечественном телевидении. Как выяснилось, экс-супруга Михаила Шаца появлялась в кадре в нетрезвом состоянии, сообщает "Экспресс газета".

Ксения Собчак напомнила, что в шоу Первого канала "Большая разница" даже показали пародию на нетрезвую Татьяну Лазареву**. Последняя вызвала недоумение у светской львицы своим поведением на съемках "Двух звезд", где она была ее соведущей.

На первой же съемке, оказавшись с ней рядом в конце нашего сета, я почувствовала запах спиртного. Я говорю: "Тань, ты выпила, что ли?" Она говорит: "Ну да, чуть-чуть".
40-летняя Ксения Собчак откровенно рассказала о работе Татьяны Лазаревой
40-летняя Ксения Собчак откровенно рассказала о работе Татьяны Лазаревой**

Ксения Собчак возмутилась, что в одном из интервью Татьяна Лазарева** назвала ее "непрофессионалом", говоря о работе в третьем сезоне шоу Первого канала "Две звезды".

И меня это очень задело. Причем говорит об этом тот человек, который, извините, себя на этом проекте как раз показал страннейшим образом. <...> Дело в том, что уж если кто и вел себя профессионально на этом проекте, так это мы с Тиной. Готовясь к каждому выпуску и ведя себя в соответствии со сценарием. Татьяна на первой же съемке напилась. Это выглядело просто ужасно <...> она пришла трезвая, но у нее был, видимо, коньяк где-то в гримерной. Это обсуждала вся площадка.

Супруга Константина Богомолова заявила в интервью "Комсомольской правде", что выпивать в ходе съемок - верх непрофессионализма и абсолютное табу для нее самой.

"Более того, приезжало начальство Первого канала как раз из-за этого и проводило с ней разговор. Благодаря чему остальные съемки более-менее проходили без инцидентов", - сказала Собчак.

По словам Собчак, Лазарева ни разу не поучаствовала в сценарных подготовках, а во время записи программы финала и вовсе ушла, не предупредив продюсера шоу.

"Это к вопросу о профессионализме. Я считаю, что человек, который выпил в первый день на съемках, который не приехал ни на одно совещание и который просто ушел с финала программы, вообще не имеет права выговаривать такое слово, как "профессионализм". Поэтому нам с Тиной, к сожалению, пришлось закончить программу вдвоем, не объясняя уважаемому зрителю, куда же подевалась Танечка Лазарева, которая так волновалась за участников", - заявила Собчак.

Лазарева заявила о желании вернуться в Россию

В недавнем интервью телеведущая призналась, что не хотела бы провести в Европе остаток своих дней.

Я тоже вообще-то хочу жить в России. Я не говорю, что я приехала в Испанию, ассимилировалась и говорю на испанском языке и собираюсь тут жить. Но я не хочу в тюрьму.
Лазарева заявила о желании вернуться в Россию
Лазарева заявила о желании вернуться в Россию

Как писал Ruposters Life, ранее Галкин показал голый зад зрителям в Австралии.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов