Жизнь

Беременная Собчак впервые открыто продемонстрировала округлившийся живот

Беременная Собчак впервые открыто продемонстрировала округлившийся живот

Беременная Ксения Собчак впервые открыто продемонстрировала округлившийся живот. Вызвавшие восхищение поклонников снимки телеведущая опубликовала в своем инстаграме.

Стоит отметить, Ксения достаточно долго скрывала свою беременность от окружающих, даже после того, как ее положение перестало быть секретом. На протяжении нескольких месяцев светская львица тщательно маскировала живот, надевая одежду свободного покроя и прибегая к использованию фотошопа. Подобное поведение девушки стало поводом для множества всевозможных слухов, некоторые поклонники даже заподозрили ее в фальшивой беременности.

Теперь же звезда, по всей видимости, сочла, что достаточно выдержала интригу и решила окончательно расставить точки над "i". В своем Instagram Собчак выложила несколько снимков, на которых отчетливо виден ее округлившийся животик.

Подписчики Ксении восприняли представленные кадры как своеобразное откровенное признание и наперебой принялись поздравлять знаменитость со скорым прибавлением в семье. "Ксения поздравляем!!! у вас все будет хорошо! вы умница и красавица!", "Ну наконец-то. Ксюша, здоровья тебе, а Максиму огромного счастья", "Думаю мальчик", "Мальчишка наверное в животике живет))", - прокомментировали они снимки ведущей. (Орфография и пунктуация авторские - ред.)

Как сообщал Ruposters Life, ранее Ксения Собчак закатила истерику на заключительном гала-концерте конкурса "Новая волна" в Сочи.