Общество

Лоза об инсульте Ефремова: "С актёрами никогда нельзя быть уверенным"

Лоза об инсульте Ефремова: "С актёрами никогда нельзя быть уверенным"

Музыкант Юрий Лоза дал оценку ситуации с Михаилом Ефремовым, который сегодня был госпитализирован с подозрением на инсульт. Адвокат Эльман Пашаев утверждает, что врачи подтвердили диагноз.

Лоза написал в Facebook, что считает некорректной саму постановку вопроса – играл ли актер в этом случае, или же действительно пострадал.

Дело в том, что накануне Михаил "на голубом глазу" сказал – мол, ничего не помнит, хотя до этого полностью признавал свою вину. Думаю, ответ мы узнаем скоро, потому что данное заболевание отражается на всём – на внешнем виде, речи, памяти, подвижности и т.д. Мой отец перенёс инсульт очень тяжело, вернувшись из больницы человеком с ограниченными возможностями. Вообще-то здоровье – это не тема для импровизаций, здесь всё серьёзно. Вряд ли кто-то согласится разыгрывать подобные сцены, хотя...

Бард добавил: с актерами нельзя быть уверенным, играют ли они роль или "живут по-настоящему". Больного изобразить может человек с элементарными актерскими навыками, однако сыпать догадками Лоза не собирается.

После госпитализации Ефремова было решено отложить суд над ним еще на неделю. По словам адвоката, артист находится в состоянии средней тяжести, при этом в Боткинской больнице утверждали, что его нет в базе данных госпитализированных.