Жизнь

"Это были десятки девушек": Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским из‐за его измен

"Это были десятки девушек": Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским из‐за его измен

Рита Дакота объявила поклонникам о разводе с Владом Соколовским. Причиной расставания стали многочисленные измены молодого человека.

Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса распалась после трех лет брака. Познакомившиеся еще на "Фабрике звезд" Влад Соколовский и Рита Дакота со скандалом расстались.

"С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Всё, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью - оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни", - заявила Дакота на своей странице в инстаграме.

Звезда пожаловалась поклонникам на измены своего мужа. "Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки "девушек", многих из них я знаю лично, многие из них были моими "приятельницами", вхожими в мой дом", - написала Дакота.

Как выяснилось, о неверности супруга певица узнала последней. "Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда", - заявила исполнительница.

По словам Риты Дакоты, всё, что она написала выше - максимум того, что она смогла найти в себе силы произнести вслух, "выблёвывая" из себя каждое слово. Как утверждает звезда, это лишь верхушка айсберга морального портрета ее мужа, с которым по-настоящему она "познакомилась" лишь теперь.

"Однако он отец моего ребёнка и мне придётся искать в себе силы и мудрость, чтобы у Мии был папа. Когда-нибудь эта боль утихнет и я постараюсь простить его и снова с ним заговорить. Сейчас у нас происходит раздел имущества (да-да, вы не ослышались, обычно в таких ситуациях мужчина добровольно уходит с одним чемоданом, оставляя все ребёнку и женщине, жизнь которой он разрушил, но это не про Влада) и мне нужны силы, чтобы отстоять справедливость во имя нас с Мией", - призналась певица.

Как писал ранее Ruposters Life, фанаты Евгения Петросяна подозревают, что юморист разводится с Еленой Степаненко из-за романа с девушкой вдвое моложе себя. Как выяснилось, юморист купил своей предполагаемой любовнице две квартиры за сотни миллионов рублей