Жизнь

Сергей Шнуров станет телесвахой в новом шоу "Про любовь"

Сергей Шнуров станет телесвахой в новом шоу "Про любовь"

Автор хита "Экспонат" станет ведущим нового телешоу на Первом канале под названием "Про любовь". Сергей Шнуров будет помогать влюбленным разбираться с теми или иными проблемами в отношениях, сообщает Life.ru.

"Стал шабашить ведущим на Первом канале", — прокомментировал сам Шнуров неожиданную новость. Как сообщается, соведущей известного музыканта в передаче "Про любовь" станет журналистка Софико Шеварднадзе. Премьера первого выпуска шоу запланирована на сентябрь этого года.

"Ну это что-то типа программы "Мужское и женское" на канале "Россия": приходит человек и рассказывает о каких-то сложностях, которые происходят у него в отношениях с любимым, ну, например, вернулся мужик из тюрьмы, приехал к любимой женщине, которую до этого знал только по переписке, ну она ему не понравилась, потому что толстая и некрасивая, и вот он не знает, что ему теперь делать. Шнур, конечно, крутой, вчера вот во время записи кого-то послал уже на три буквы", - цитирует Life.ru зрительницу из массовки шоу.

В настоящее время на Киностудии имени Горького проходят съемки пилотного выпуска программы. Ранее Шнуров вел на телевидении такие передачи, как "Шнур вокруг света" на НТВ и "Культ тура" на "Матч ТВ".

Как писал ранее Ruposters Life, жена лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова случайно "засветила" грудь в инстаграме своего мужа. Матильда Шнурова веселилась в одной ночнушке и даже не обратила внимания, что в процессе танцев случайно обнажила одну грудь.