Жизнь

Костенко намекнула на скорую свадьбу с Тарасовым

Костенко намекнула на скорую свадьбу с Тарасовым

Анастасия Костенко заинтриговала поклонников фотографией, которую она выложила в своем инстаграме. На снимке пассия футболиста Дмитрия Тарасова запечатлена в свадебном платье и букетом цветов.

Поклонники заподозрили, что Анастасия Костенко намекнула о своей скорой свадьбе с Дмитрием Тарасовым, выложив снимок в подвенечном платье. Популярная модель повернута спиной к камере и смотрит на шикарный букет цветов, который держит в своих руках.

"Не хотите зайти в мой сад? Я хотел бы, чтобы мои розы вас увидели", - подписала Костенко снимок, процитировав британского поэта Ричарда Бринсли Шеридана.

Пока что звездная пара никак не прокомментировала слухи о своей грядущей свадьбе, которые обсуждают их поклонники и недоброжелатели, большая часть которых состоит из фанатов Ольги Бузовой, с которой Дмитрий Тарасов расстался в конце прошлого года.

Как писал ранее Ruposters Life, Анастасия Костенко уже подружилась с будущей свекровью. Однако злопыхатели выступили с критикой Тарасова и его матери, так легко принявшую разлучницу Костенко вместо бывшей невестки.