Жизнь

Экс-бойфренд Равшаны Курковой закрутил роман со звездой "Comedy woman"

Экс-бойфренд Равшаны Курковой закрутил роман со звездой "Comedy woman"

Генеральный директор "Главкино" Илья Бачурин начал встречаться с участницей шоу "Comedy Woman" Надеждой Сысоевой. Об этом сообщает "СтарХит".

Как пишет издание, расставшись 2 месяца назад с 35-летней актрисой Равшаной Курковой из-за ее откровенных фото, 46-летний Илья Бачурин горевал недолго. Поначалу он попытался построить отношения с моделью Анной-Ташей Сапожниковой, даже взял ее с собой на "Кинотавр" в Сочи. Однако, возвратившись в Москву, забылся в объятиях 32-летней Надежды Сысоевой. Пару видели вместе на ночном сеансе фильма "Славные парни".

"Я была на улице и увидела, что они приехали в наш кинотеатр на одной машине, - говорит Анна, работница бара московского кинотеатра "Октябрь". – Сразу узнала Наденьку из Comedy - ее я бы ни с кем не перепутала, а к спутнику пришлось присмотреться, и тогда я поняла, что это бывший мужчина моей любимой актрисы Равшаны Курковой. Они были на ночном сеансе - смотрели фильм "Славные парни". Все время держались за руки, он ждал ее у туалета, потом обнимал… заглянув в пустой зал, где было человек шесть, увидела, как они целовались".

По словам друзей артистки, она буквально светится от счастья. А ведь еще в начале мая в соцсетях Надежда писала о том, как скучает по бывшему парню - Роману Пану из группы "Банд´Эрос", с которым рассталась год назад. Но, по всей видимости, она нашла ему достойную замену в лице Бачурина.

"Они пересекались на вечеринках, но никогда не были близки, - рассказала журналистам сотрудница "Главкино" Алина. - А недавно встретились на одном мероприятии, и наконец Илья попросил у нее телефон - ведь именно он первым на нее обратил внимание. Бачурин пока не радовал пассию дорогими подарками, шикарными букетами. На свидания пара ходит лишь поздно вечером или ночью - не хотят быть замеченными".

Как сообщал Ruposters Life, ранее звезда "Comedy Woman" Екатерина Варнава тайно вышла замуж за участника шоу "Танцуй!" Константина Мякинькова.