Общество

Свыше 30 тысяч человек посетили праздничные площадки в Москве

Свыше 30 тысяч человек посетили праздничные площадки в Москве

В праздничных мероприятиях в центре Москвы приняли участие уже более 30 тыс. человек, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службу столичного ГУ МВД.

"На Тверской улице проходит праздник "Времена и эпохи", в котором работает 17 тематических зон: "Дьяковская культура", "Русь и соседи", "Эпоха Петра I", площадка, посвященная Отечественной войне 1812 года, "СССР в 30-е годы", а также тематические зоны, посвященные современности. За первый час работы площадок в мероприятиях приняли участие более 30 тысяч человек", - отметили в полиции.

Как сообщал Ruposters, в Театральном проезде для жителей и гостей столицы запланирована конная программа "Традиции конной России" с участием Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевской школы верховой езды.

На Триумфальной площади открылись фестиваль искусств "Черешневый лес" и выставочная экспозиция Третьяковской галереи "Искусство ХХ века". В парке "Сокольники" москвичей ожидает обширная спортивная программа и встречи с олимпийскими чемпионами.