Жизнь

Секс-инновации: виброкольцо с трекером, которое следит за вашим сексом

Секс-инновации: виброкольцо с трекером, которое следит за вашим сексом

Виброкольца — один из популярнейших секс-товаров. Залог успеха кроется в том, что их можно приобрести по доступной цене в любом секс-шопе, при этом удовольствие гарантированно получат оба партнера. Мужчинам такие кольца продлевают эрекцию, а женщинам стимулируют клитор за счет вибрации.

Группа разработчиков из Сан-Франциско придумала, как сделать виброкольца еще лучше. Помимо того, что они вывели идеальный размер и форму кольца, в него также добавили функции трекера. Новое изобретение получило название "Lovely". Секс-игрушка замеряет показатели пары во время секса, а затем, проанализировав полученные данные, выдает статистику и советы, как в следующий раз сделать занятия любовью еще приятнее и эффективнее.

Lovely подсчитывает сожженные калории, продолжительность и частоту секса, а также количество совершенных движений. Все эти данные собираются в одноименном приложении для iPhone, которое в свою очередь генерирует советы партнерам, о том, как улучшить секс: продлить прелюдию, сменить позу (их в базе Lovely более 100 штук) и т.д. По словам разработчиков, если Lovely сочтет ваш секс идеальным и не нуждающимся в рекомендациях - оно похвалит вас, сообщив, что вы делаете все правильно.

Отдельного внимания, по мнению создателей девайса, заслуживает функция «Booty call», при помощи которой можно намекнуть партнеру о том, что пора в постель: на телефон будет отправлено соответствующее уведомление, а кольцо Lovely призывно завибрирует. Около недели назад создатели кольца-трекера запустили краудфандинг-кампанию по сбору средств на производство Lovely. Если сбор средств пройдет успешно, в широкую продажу игрушка поступит в мае 2016-го.