Общество

Более 100 тыс. москвичей старше 60 лет получили бонусные карты после вакцинации

Более 100 тыс. москвичей старше 60 лет получили бонусные карты после вакцинации

Участники программы "Миллион призов #ПобедимCOVIDВместе" получили более 100 миллионов баллов, сообщает mos.ru.

Баллы начисляются москвичам старше 60 лет, которые сделают прививку от коронавируса в поликлинике, пункте работы выездной бригады вакцинации или павильоне "Здоровая Москва" в период с 27 апреля по 1 июля. Получить их можно в электронном виде или на подарочной карте. Те, кто принял участие в программе вакцинации до 27 апреля, тоже могут получить баллы, но для этого нужно зарегистрироваться на сайте программы, а затем обменять их на промокод.

Использовать промокод или подарочную карту можно при покупке товаров и услуг в магазинах — партнерах программы "Миллион призов". Кроме того, во многих из них предусмотрены дополнительные скидки и бонусы для участников. Партнерами акции выступают торговые сети "Пятерочка", "Дикси", "Леруа Мерлен", "Детский мир", "Магнит", "Ригла" и другие.

Программа вакцинации стартовала в Москве 5 декабря. Получить прививку можно в одном из 100 пунктов на базе городских поликлиник, работающих ежедневно с 08:00 до 20:00, в частных медцентрах и павильонах "Здоровая Москва".

Также для столичных жителей доступны услуги выездных бригад. Они работают на ВДНХ, в ГУМе, ЦУМе, театре "Геликон-опера", фуд-молле "Депо", флагманских офисах "Мои Документы" и торговых центрах "Афимолл Сити", Columbus, "Калужский", "Щелковский", "Водный", "Ривьера" и "Гагаринский", "Щука" и "Ереван-Плаза". Вакцинация выездными бригадами проводится бесплатно и без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.