Жизнь

Билли Айлиш подала в суд на фаната, приходившего к ней без медицинской маски

Билли Айлиш подала в суд на фаната, приходившего к ней без медицинской маски

18-летняя Билли Айлиш решила подать в суд на слишком назойливого поклонника, который нарушал правила социального дистанцирования, сообщает TMZ.

Как отмечается, Билли Айлиш испугалась за себя и свою семью из-за одержимого фаната Пренелла Руссо, который появлялся у ее дома, игнорируя правила социального дистанцирования и не нося медицинскую маску.

Подойдя к дому, назойливый поклонник позвонил в дверь и поинтересовался, здесь ли живет Билли Айлиш. Отец певицы ответил ему отрицательно, однако это совершенно не остановило фаната. Он вернулся вечером того же дня и странно себя вел.

"Когда мы дожидались охранников, мистер Руссо оставался на крыльце. Он уселся и принялся читать книгу, время от времени начиная говорить сам с собой. Мой отец вновь потребовал от него уйти, однако Руссо отказался", - рассказала Билли Айлиш.

Прибывшие охранники прогнали поклонника, однако спустя некоторое время он снова вернулся и улегся у стен дома, явно намереваясь провести там ночь. 

В общей сложности Пренелл Руссо приходил к Билли Айлиш 7 раз. Полиция пару раз задерживала поклонника певицы, однако стражи правопорядка отказались сажать его за решетку из-за эпидемии коронавируса.

В результате Билли Айлиш подала в суд, который запретил поклоннику приближаться к звезде и ее семье ближе, чем на 200 ярдов (182 метров), постановив прекратить все попытки выйти на связь с певицей.

Следующие слушания намечены на 1 июня. По словам Билли, Руссо отправили на автобусе домой в Нью-Йорк, но звезда опасается, что он может вернуться.

Как писал Ruposters Life, ранее Билли Айлиш взбесило появление в сети порно с ее "участием".