Жизнь

Ким Кардашьян разводится с рэпером Канье Уэстом в годовщину свадьбы

Ким Кардашьян разводится с рэпером Канье Уэстом в годовщину свадьбы

Ким Кардашьян в конце мая собирается начать бракоразводный процесс с рэпером Канье Уэстом, сообщает Elle. По мнению журналистов, причиной развода стало непомерное эго мужа телезвезды и его неспособность идти на компромиссы.

Как стало известно, Ким Кардашьян провела с юристами несколько консультаций насчет предстоящего развода. Сам бракоразводный процесс скорее всего стартует в годовщину свадьбы знаменитости с рэпером Канье Уэстом, то есть в последние дни мая.

Причиной развода стало непомерное эго мужа Ким Кардашьян и его неспособность идти на компромиссы. Канье Уэст оказывает постоянное давление на свою жену и совершенно не считается с ее мнением. Так, он настаивает на рождении третьего ребенка, несмотря на то, что Кардашьян всячески сопротивляется подобной идее.

Кроме того, Ким Кардашьян не собирается становится спонсором своего супруга, финансовое состояние которого давно уже оставляет желать лучшего. Сейчас телезвезда зарабатывает намного больше, чем ее собственный супруг.

Последней каплей стал флирт Канье Уэста с супермоделью Эмили Ратаковски в присутствии жены. Сами звезды на данный момент пока никак не прокомментировали ситуацию.

Ранее Ruposters Life сообщал, что светская львица Ким Кардашьян опубликовала несколько пикантных снимков в своем Instagram. Все они были сделаны на свадьбе бразильской модели Изабелы Рангел.