Жизнь

Павел Деревянко рассказал, почему не уехал из России: "Я здесь живу и никуда отсюда не уеду"

Павел Деревянко рассказал, почему не уехал из России: "Я здесь живу и никуда отсюда не уеду"
Павел Деревянко рассказал, почему не уехал из России: "Я здесь живу и никуда отсюда не уеду"

46-летний Павел Деревянко высказался в Youtube-шоу рэпера Басты "Вопрос ребром" о том, почему он остался в России. Об этом речь зашла, когда артист рассказывал о своих попытках пробиться в Голливуд.

По словам Павла Деревянко, в свое время он действительно хотел сделать карьеру на Западе.

Я три раза ездил в Лос-Анджелес и учился там в школе английскому, потому что у меня были амбиции сниматься в Голливуде.

Затем Павел Деревянко снялся в историческом триллере "Кровавая леди Батори" вместе с российскими, румынскими и американскими артистами, несмотря на маленький гонорар.

"Нифига у меня не получилось, потому что я думал об акценте. Как-то проговаривал, меня переозвучили. У меня не получилась роль. Я думал, я улучшу свой английский, но они так быстро говорили, что я стрессовал по этому поводу и ничего не понимал. И я получил мало денег. И у меня возник закономерный вопрос к себе - зачем мне все это надо?" - рассказал актер.

После случившегося у Павла Деревянко отшибло желание делать карьеру в Голливуде и изучать английский язык. 

Мне здесь прекрасно. Гений – он в нюансах, и чем их больше - тем ты круче и индивидуальнее. А там - если у тебя нет флюент-английского... Нет, я здесь живу и никуда отсюда не уеду. Я думал об этом, когда все уезжали - я сдохну в любом месте через год, я умру там. Я живу здесь и в этих предлагаемых обстоятельствах.

Павел Деревянко признался, что колет себе ботокс

На вопрос о том, прибегал ли он к пластике, российский актер ответил отрицательно. При этом он признался, что делал уколы ботокса, не желая, чтобы лоб "был гармошкой".

По словам Павла Деревянко, он экспериментировал со своим лицом, не став уточнять, о каких именно косметологических процедурах идет речь.

Для меня искусство — это всегда сочетание формы и содержания. Так вот форма — это мое лицо, мой язык, мои зубы. Поэтому это важно, поддерживать себя в форме.

Как писал Ruposters Life, ранее Павел Деревянко откровенно высказался о связях с проститутками.