Жизнь

"Что вам, закон не писан?": Настю Ивлееву снова остановили сотрудники ГИБДД и забрали ее Lamborghini

"Что вам, закон не писан?": Настю Ивлееву снова остановили сотрудники ГИБДД и забрали ее Lamborghini

Телеведущая Анастасия Ивлеева превысила скорость за рулем Lamborghini Aventador и была остановлена сотрудниками ГИБДД, сообщает "Рен ТВ".

Это произошло в воскресенье, 11 апреля. Блогерша была оштрафована за нарушение ПДД, а ее автомобиль отправили на штрафстоянку. Она выложила в своем инстаграме фото и несколько коротких роликов с места событий.

Подписчики в комментариях призвали звезду соблюдать правила дорожного движения, напомнив, что статус знаменитости не дает ей право вести себя безответственно на дороге. "Пока не собьет кого-то, не дай бог, не успокоится!", "Настя, не надо так... Ефремов и Эдвардик хлебать понты за нарушения на дорогах долго будут... Не смешно, в общем", "Настюшка чересчур наглая стала!", "Плати давай, правила для всех одни", "Что вам, закон не писан? По мне, так к звездам должно быть еще более строгое наказание!", "Когда уже ездить научишься? Постоянно уже тормозят, вообще не угарно", — пишут поклонники.

Как отмечает телеканал, за последние восемь месяцев блогерша нарушила правила дорожного движения около 200 раз, а в середине марта Ивлееву поймали за рулем без прав.

Ранее Ruposters Life писал о горячей фотосессии Насти Ивлеевой для Playboy.