Жизнь

"Красиво не получилось": Настя Ивлеева откровенно о том, как лишилась невинности

"Красиво не получилось": Настя Ивлеева откровенно о том, как лишилась невинности

27-летняя Настя Ивлеева откровенно рассказала о том, как лишилась невинности. Звезда поделилась воспоминаниями в интервью с Андреем Бедняковым для YouTube-канала Agent Show, сообщает Starhit.

По словам Насти Ивлеевой, она встретила свою первую любовь в 17-летнем возрасте. Девушка встречалась с молодым человеком довольно продолжительное время.

"Ты же знаешь, как это бывает в первый раз. Погружаешься в человека полностью. Мы были вместе года полтора. В первый раз мы расстались из-за какой-то глупости. Потом спустя месяц я поняла, что люблю его, что совершила ошибку. Полгода его добивалась, и мы возобновили общение. А буквально через неделю он сказал, что не любит меня. Это, конечно, был удар", - рассказала Ивлеева.

Именно с этим парнем Настя Ивлеева лишилась невинности в юношеском возрасте. Звезда инстаграма призналась, что первый опыт оказался далеко не самым романтичным моментом.

"Все девочки мечтают лишиться девственности красиво, как принцессы. Но у меня не получилось. Это было с любимым человеком, а остальное вас не касается", - отметила звезда инстаграма.

В настоящее время Настя Ивлеева счастлива вместе с популярным рэпером Элджеем. "Я не ссорюсь со второй половиной. Я живу с такой адекватной и гуманной позицией, что просто не ссорюсь с людьми. Я считаю, что это глупо кричать, бить посуду", - заявила телеведущая.

Как писал Ruposters Life, ранее поклонники 27-летней Насти Ивлеевой заподозрили, что она наконец собралась выйти замуж за рэпера Элджея. Многие так решили, заметив у нее новое колечко.