Жизнь

Невеста Бондарчука Паулина Андреева рассказала, из-за чего отложила свадьбу

Невеста Бондарчука Паулина Андреева рассказала, из-за чего отложила свадьбу

Представитель актрисы рассказал, что ее свадьба с Бондарчуком в будущем обязательно состоится. Звезды решили отложить церемонию бракосочетания, испугавшись поднятой вокруг них шумихи, пишет StarHit.ru.

Директор Паулины Андреевой заявила, что влюбленная парочка хотела бы дождаться того момента, когда о них перестанут говорить и писать в СМИ. Судя по всему, звезды собираются пожениться втайне ото всех и не планируют обнародовать дату и место свадьбы.

“Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой. Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время и все состоится”, - рассказала директор артистки Ольга Логинова.

Актриса Паулина Андреева известна массовому зрителю прежде всего по ролям в сериалах “Саранча”, “Метод” и “Оттепель”. Роман Андреевой и Бондарчука начался еще осенью 2015 года. При этом об отношениях звездной пары знали только в ближайшем окружении. Накакнуне Ruposters Life писал о том, что влюбленные собираются в ближайшее время пожениться.

Ранее стало известно о разводе Федора и Светланы Бондарчук. Отечественные знаменитости расстались друзьями после 25 лет совместной жизни.