Жизнь

Жена Гуфа обвинила мать рэпера в том, что у него произошло обострение шизофрении: "Он окончательно съехал"

Жена Гуфа обвинила мать рэпера в том, что у него произошло обострение шизофрении: "Он окончательно съехал"
Жена Гуфа обвинила мать рэпера в том, что у него произошло обострение шизофрении: "Он окончательно съехал"

Поклонники Гуфа беспокоятся за состояние рэпера после того, как он начал публиковать в соцсетях ролики, находясь в явно неадекватном состоянии. Скандальный музыкант требовал вызвать ему скорую помощь и заявлял, что "умирает". Сбежавшая от артиста супруга Юлия Королева рассказала свою версию того, что произошло.

Нынешняя жена Гуфа обвинила мать рэпера в том, что у него произошло обострение серьезного психического расстройства.

Моя жизнь была нереально счастливой примерно до 28 февраля, после чего все резко превратилось в прах, который можно просто смыть в унитаз. Передаю привет маме Алексея, которая уже в блоке, но тут, надеюсь, увидит.

Юлия Королева, являющаяся матерью маленькой дочери Гуфа, прокомментировала нашумевшие видео, попавшие в Сеть.

На видео Леша, находясь в состоянии "Алика" (шизофрении), пытается выяснить, где моя мать, кто я такая и так далее. На протяжении долгого времени эта женщина просто вгоняла его в паранойю: "Ее тебе подсунули!"; "Она хочет заполучить твои богатства"; "У нее нет родителей!"; "Тина — не твой ребенок"; "Гони ее к черту!"; "С ней ты будешь несчастлив!". Ну суть все поняли.

Жена рэпера подозревает, что у матери Гуфа также существуют ментальные проблемы. "Какая в этом цель? Я не знаю. Возможно, у человека проблемы с головой. Окончательно съехав на этой почве, он пришел и устроил то, что все видели. Вот так вот. Кстати, когда я была беременная, она издевалась надо мной своими звонками и доводила до истерики", - рассказала Юлия.

Жена Гуфа рассказала о состоянии рэпера

Юлия Королева заверила поклонников Гуфа, что с ним в настоящее время все в порядке, поблагодарив сестру рэпера Ольгу.

Он будет восстанавливать здоровье какое-то время. Я, забрав ребенка из этого кошмара‚ буду приходить в себя. Извиняюсь за весь это цирк, мне нереально стыдно, но я не могла это контролировать. Но благо у Леши есть сестра, которая помогла как всегда вытащить его. Оля — самый сильный человек на планете.

Любопытно, что Юлию поддержала бывшая жена Гуфа Айза, которая в свою очередь также рассказала о своих непростых отношениях с матерью рэпера.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее Айза выразила желание прилететь к Гуфу, назвавшему ее "своей женщиной".