Жизнь

СМИ: бывшей жене Джигарханяна грозит до 10 лет за мошенничество

СМИ: бывшей жене Джигарханяна грозит до 10 лет за мошенничество

40-летнюю Виталину Цымбалюк-Романовскую обвинили в мошенничестве. Бывшей супруге Армена Джигарханяна теперь грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает ТАСС.

Как отмечается, в отношении Цымбалюк-Романовской уже возбудило уголовное дело Главное следственное управление ГУ МВД РФ по Москве. Экс-директора театра Джигарханяна обвиняют в мошенничестве.

"ГСУ ГУ МВД по Москве в конце января этого года возбудило уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). В рамках дела уже проводятся следственные действия, допрошен ряд свидетелей", - отметил источник в правоохранительных органах.

Ранее правоохранители два раза подряд отказывались возбуждать в отношении Цымбалюк-Романовской дело по этой статье. В том случае, если вина бывшей жены Джигарханяна будет доказана, ей может грозить до десяти лет лишения свободы.

Напомним, около года назад ее пытались привлечь по 159 статье УК за мошенничество с квартирами и деньгами бывшего мужа. Однако самой Цымбалюк-Романовской тогда нашлось, что ответить адвокату Джигарханяна на предъявленные ей обвинения в эфире "Пусть говорят".

"Жена может распоряжаться деньгами мужа до расторжения брака. Армен Борисович выдал мне доверенность, по которой я имела право снять деньги в банке. И я воспользовалась этой доверенностью. У меня был долг по ремонту квартиры, которую я благоустраивала с учетом требований моего мужа. Я гасила этот долг и готова предоставить отчет по всем тратам. Что же касается 4 миллионов рублей, которые я сняла со счета, когда Армен Борисович пропал, эти деньги в сохранности и ждут Армена Борисовича", - заявила Цымбалюк-Романовская.

Как писал Ruposters Life, ранее фото Виталины Цымбалюк-Романовской без лифчика и трусов появились в сети.