Жизнь

Бузова опозорилась, выступив в "Олимпийском" под фонограмму

Бузова опозорилась, выступив в "Олимпийском" под фонограмму

Зрители Big Love Show в "Олимпийском" раскритиковали выступление Ольги Бузовой. Звезда "Дома-2" даже не скрывала, что поет под фонограмму.

"Ну вот и прошло мое выступление на Big Love Show. Олимпийский был переполнен вашими эмоциями! Какое счастье выходить на такую сцену, выходить к вам ... мое сердце разрывается, я не знаю, что говорить, что писать, что выставить для вас в Инстаграм. Я нахожусь в растерянности. Я плачу от счастья. Когда чувствую вашу любовь, вижу ваши глаза... я готова идти дальше , я готова жить дальше. Я вся ваша", - эмоционально написала Бузова в своем инстаграме.

Однако далеко не все посетители концерта оказались довольны ее выступлением. Как выяснилось, Бузова исполнила свой знаменитый хит "Под звуки поцелуев" под фонограмму и даже не пыталась скрыть этот факт от зрителей.

Так время от времени звезда прекращала петь и поворачивала микрофон в сторону зала, хотя на видео не слышно, чтобы кто-либо из зрителей ей подпевал. При этом как ни в чем не бывало из колонок продолжал доноситься голос исполнительницы. Пользователи интернета высмеяли Бузову в соцсетях.

Пользователи сети также отметили также необычные костюмы и танцевальные движения Ольги Бузовой и ее группы. Звезда "Дома-2" решила на этот раз выступить в образе Клеопатры. Отметим, что концерт Big Love Show был приурочен ко Дню святого Валентина.

Как писал ранее Ruposters Life, cкандальной звезде "Дома-2" Ольге Бузовой собираются присвоить звание народной артистки РФ. Петиция с соответствующим требованием набирает все большую популярность среди фанатов певицы.