Жизнь

Сексуальная ведущая прогноза погоды из Челябинска взорвала интернет

Сексуальная ведущая прогноза погоды из Челябинска взорвала интернет

Новая ведущая прогноза погоды на сайте телеканала “СТС-Челябинск” Лариса Сладкова стала героиней рунета, сообщает Lenta.ru. Пользователи соцсетей отмечают ее откровенную манеру подачи метеорологических новостей.

Лариса Сладкова появляется в каждом прогнозе погоды в довольно провокационных нарядах. 43-летняя ведущая предстает перед зрителями то в платье с декольте, то в ночной сорочке. В кадре женщина совершает игривые движения, дает советы на отвлеченные темы и делится житейскими премудростями. "Все, что нас раздражает - не делает нас сильнее", - заявила в одной из передач Cладкова, таким образом обыграв известную фразу Ницше.

“Причина нашей зимней хандры — не в возрасте и не в погоде. Дело в нашем нежелании видеть маленькие радости и чудеса”, - рассказала Сладкова в одном из выпусков. При этом ведущая советует зрителям все-таки “отправиться туда, где всегда плюс” – например, в Сан-Франциско или Майами. Пользователи соцсетей оживленно отреагировали на появление столь экстравагантной женщины в выпусках прогноза погоды.

За несколько дней видеоролик с участием необычной ведущей набрал более 300 тысяч просмотров. Сейчас на сайте “СТС-Челябинск” все видео с участием Сладковой удалены. Будет ли ведущая в дальнейшем рассказывать о погоде на данном телеканале – неизвестно.