Жизнь

10 лучших подарков на День святого Валентина

10 лучших подарков на День святого Валентина

Если вы до сих пор ломаете голову, чем порадовать свою вторую половинку на День святого Валентина, наши советы могут спасти ваш праздник. Мы подготовили по 5 лучших подарков для мужчин и женщин - на любой вкус и для отношений разной степени серьезности.

Для мужчины

Мастер-класс по приготовлению пиццы

Зачем ждать доставку пиццы каждый раз, когда захотелось посмотреть сериал, закусывая его горячей пепперони или прошуто-фунги? Ведь намного проще и интереснее приготовить ее вместе, да еще и так, как давно мечтал – с двойным слоем бекона, копчёной курицей и табаско.

Приставку из 90-х: Денди или Сега

Не уверены, что здесь нужны комментарии – ВСЕ любят приставки из 90-х! Но можете быть уверены, что в этом случае вам придется пару-тройку вечеров поиграть с своим возлюбленным в Mortal Kombat или – упаси господи – Battletoads, поэтому лучше потренироваться заранее.

Подписку на телеканал сериалов

Не самый дорогой подарок, но делает жизнь намного проще – не надо ждать, пока сериал появится на трекерах, да еще в хорошем качестве, качать его, заливать на флэшку... Просто включили и смотрите - вместе, конечно. Да и выбор телешоу широк, каждый найдёт себе что-нибудь по душе.

Хорошие звукоизолирующие наушники

Особенно актуально, если ваш избранник предпочитает перемещаться в общественном транспорте. Один потенциальный минус – иногда звуками, которые блокируют эти наушники, будут ваши слова и просьбы помочь по дому (возможно, подозрительно часто).

Поход в комнату-квест

Становящаяся всё популярнее городская забава – отличный способ провести время вдвоем, заодно проверив, насколько ваш спутник находчив и терпелив. Вас запускают в тематически оформленную комнату, из которой надо выбраться за 1 час, используя свои ум и наблюдательность. Впрочем, важно помнить, что ведущие игры наблюдают за вами, так что полным уединением это назвать нельзя.

 

Для девушки

Сексуальное нижнее бельё

Ну ладно, давайте начистоту, это подарок скорее вам, а не ей. Хоть девушка и будет щеголять в подаренном только перед вами, это не значит, что она не будет рада такому презенту. Самая сложная часть подготовки этого подарка – узнать соответствующие размеры возлюбленной, не вызвав подозрений.

Сумочку

Ходит легенда о девушке, которая однажды сказала, что у неё "уже достаточно сумочек и еще одна точно будет лишней". Но поскольку вы вряд ли встречаетесь с персонажем сказок и небылиц, можете быть уверены, что грамотно подобранный аксессуар приведёт вашу спутницу в настоящий восторг. Если не уверены, какую именно модель выбрать, покажите консультанту в магазине фотографии своей дамы, и вам дадут дельный совет.

Спа на двоих

Ароматические сауны, косметические процедуры, чайные церемонии и расслабляющий массаж, сделанный мастером своего дела – готовый рецепт не только превосходного подарка, но и отличного романтического праздника, если вы еще не решили, как его провести. При нехватке средств, можете попробовать организовать аналогичные процедуры у себя дома, некоторые девушки найдут это даже более романтичным.

Поездка в контактный зоопарк

Обниматься друг с другом дело, конечно, хорошее, но как насчёт вместе обнять енота, ламу или решится погладить дикобраза? Мало того, что это модно и весело, таким образом вы подарите возлюбленной пухлую папку материалов для её инстаграма – уж это она точно оценит.

Предложение руки и сердца

По признанию многих женщин - это самый лучший подарок, независимо от даты, погоды и времени года. Единственный минус заключается в том, что аналогичным образом поступят тысячи людей по всему свету, но настоящей любви такие детали не помеха.