Жизнь

Собчак опубликовала фото в обтягивающем грудь платье

Собчак опубликовала фото в обтягивающем грудь платье

Светская львица продемонстрировала поклонникам снимки, на которых она облачена в сексуальное обтягивающее платье. При этом Ксения Собчак решила не надевать под одежду нижнее белье.

Из-за отсутствия бюстгальтера на теле Ксении Собчак ее поклонники во всех подробностях смогли рассмотреть увеличившуюся грудь кормящей матери. "Ну вы поняли, что главное в этом снимке? Конечно же, обтягивающий кашемир", - написала Собчак, обращая внимание на свой бюст.

Как выяснилось, в таком виде скандальная телеведущая посетила ресторан. "Обожаю есть руками и все пробовать из чужой тарелки. Знаю, что неприлично, но так все вкуснее раз в пять! Но в публичных местах приходится себя сдерживать. Зато как бонус – ТАКОЕ приятное чувство, когда все смотрят на нож в твоей руке (точнее в кашемировую область)", - заявила Собчак.

Поклонники светской львицы по достоинству оценили формы звезды, оставляя в комментариях на ее странице в инстаграме множество комплиментов. "Без лифчика супер. Отстаньте от нее – у нее сейчас период наслаждения своей грудью. Откормит и все пройдет", "Ох уж эти титечки! просто огонь.. придется рожать и рожать, чтобы всегда так кашемирно смотрелись", - написали фанаты Собчак.

Однако были и те, кто осудил молодую мать за столь откровенные снимки. "Почему без бюстгальтера? Надоели эти соски! Ксю веди себя нормально, ты же все-таки мать", - возмутился в комментариях один из критиков Собчак.

Как писал ранее Ruposters Life, Ксения Собчак после рождения ребенка решила повысить расценки на ведение новогодних корпоративов.