Жизнь

В «Интере» Балотелли любил справлять нужду на бутсы своих партнеров по команде

В «Интере» Балотелли любил справлять нужду на бутсы своих партнеров по команде

Экс-игрок “Интера” Марио Балотелли любил мочиться в бутсы одноклубникам. О необычной привычке форварда “Милана” поведал журналистам футболист из Бразилии Керлон, сообщает Goal.

Сам Керлон был в составе “Интера” с 2008 по 2012 год, однако так ни разу и не сыграл за клуб ни одного матча. На днях футболист поделился с журналистами неизвестной ранее информацией о выходках Марио Балотелли, который выступал за “Интер” с 2007 по 2010 год.

“Балотелли очень славный парень и экстраординарная личность, но за пределами поля он вытворял совершенно дикие вещи. Он очень любил приехать раньше всех на тренировку и помочиться на бутсы партнеров по команде. Это было очень забавно. Я никогда больше не видел 18-летнего парня, который бы так поступал, не стесняясь ни Майкона, ни Жулио Сезара”, – рассказал журналистам Керлон.

Напомним, играя за “Интер”, Марио Балотелли стал чемпионом Италии, обладателем Суперкубка Италии, Кубка Италии и победителем Лиги чемпионов. В настоящее время футболист выступает за “Милан”.